Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
Свершилось!) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Свершилось!)
MamKaДата: Четверг, 18.09.2008, 04:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 83
Репутация: 1
1. Имя
Ксения
2. Возраст
24
3. Ник
MamKa
4. Опыт игры, серверы
Абис х3, х10бета, Экзистенс
5. Ваш класс и уровень, какие сабы планируете брать
Аркана Лорд 79,Спектрал Дансер 78 ММ 77 Фр 63
6. Экипировка
Ам,ММ-Аркана Са, Дк Роб,ТТ+Мегаэпик Коре )
СД-Мадж Хеви Ы дуалы(не точеные)
7. Как давно вы играете на сервере?
с открытия
8. В каком(каких) клане(кланах) играли до этого, почему вы ушли/вас выгнали?
БрейвХарт(Кл Ex,ушел на офф) нордик, Хк,ОНЕТ,ЮМД

9. Почему вы хотите именно в наш клан?
Так ка сказать,после давнего алли с Хк уже думала,но как то все не получалось,знакомые ,то туда то туда тянули,а потом уходили,вот и добралась наконец то!)

10. Что вы хотите получить от клана и что можете дать ему?
Я ужасно не люблю скуку, и для меня игра интересна пока в ней интересно,на данный момент,вс таки пвп и массовые походы и совместные действи представляют для меня большой интерес,а так как я стараюсь все равно почти всегда с вами бегать,то и так понятно,что то,что мне необходимо у вас присутсвует
От себя....да я не умею играть идально за какой то 1 класс,так как я люблю разнообразие,но зато мне по силам хорошая игра и не совсем кривая игра большинством персонажей игрый. я могу предложить свою универсальность и мобильность,а так же веселый нрав и безумный потом предложени й в чате!)Уж простите

11. Сколько часов в день онлайн? По каким дням недели вы (не)можете играть и почему?
ну мгу проводить и по 12 часов,но в среднем по4-5,по Москве это с 5(6)до(в зависимости на работу или нет) так как у меня с москвой 4 часа разница,соотвественно,думаю ни кто не осудит меня за то что по Москве в 10 я уже с трудом соображаю)

12. В какое время обычно играете по будням/выходым?
все зависит от работы,и от лично-социальных занятий,нету какого то определенного Геймтайма

13. Ваши цели на сервере?
Игра-для меня как хобби,а хобби приносит удовольствие и отстранение от Мирских забот и суеты,хотябы на время. я не стрелюсь к офигенным достижения ,набрать кучу шмота,Эпика,стать Хиро,и без этого можно получать удовольствие,но это не значит ,что если будет такая возможность то откажусь!)

14. О себе.
Работаю,учусьуже так сказать в 3 учебном заведение,получаю 3 проффесию, Вот вышла замуж,но для Особо остроумных,присутсвие ника МамКа-абсолютно не значит,что я мать 15 детей.)

15. Удовлетворяете ли вы всем обязательным условиям, и если нет — то каким?
ну на данный проблем у меня проблемма с ТС,так как у меня патологический Технический критинизм,но думаю если найдеть терпеливый чловек который мне пошагово и терпеливо все объяснит(не исключая,что по несколько раз) то думаю это не будет проблемой )


-я права как аксиома юезо всяких "но"
 
ConverseДата: Четверг, 18.09.2008, 04:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
Веселая заявка smile
ЗА smile

Quote
15. Удовлетворяете ли вы всем обязательным условиям, и если нет — то каким?
ну на данный проблем у меня проблемма с ТС,так как у меня патологический Технический критинизм,но думаю если найдеть терпеливый чловек который мне пошагово и терпеливо все объяснит(не исключая,что по несколько раз) то думаю это не будет проблемой )

решим вопрос smile

Quote
14. О себе.
Работаю,учусьуже так сказать в 3 учебном заведение,получаю 3 проффесию, Вот вышла замуж,но для Особо остроумных,присутсвие ника МамКа-абсолютно не значит,что я мать 15 детей.)

а 1 хоть есть?
 
MamKaДата: Четверг, 18.09.2008, 07:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 83
Репутация: 1
ни одного!)и не планирую пока!)

-я права как аксиома юезо всяких "но"
 
FreakДата: Четверг, 18.09.2008, 07:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 202
Репутация: 3
за)

no brain=no pain
 
LalenaДата: Четверг, 18.09.2008, 11:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 52
Репутация: 3
MamKa, чувствую себя ущербной из-за того что родила biggrin кстати, родила как раз в 24 biggrin

Все лучшее - девкам!
 
ConverseДата: Четверг, 18.09.2008, 12:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
MamKa, а зря:)
 
MamKaДата: Четверг, 18.09.2008, 13:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 83
Репутация: 1
ты,что,какой ущербной!0 счастье такое)я давно хочу просто пока не закончу учебу-это безсмысленно!0 Ребенку внимание нужно,а не разрывающаяся межд учебой,работой и ребенком-мама!)

Добавлено (18.09.2008, 13:11)
---------------------------------------------
честно скажу на данный момент нахожусь в Юмд,как примится рещение выйду) Скучно без варов и Кх!) и выгоните Хк их алли!0)))))))))))00


-я права как аксиома юезо всяких "но"
 
LalenaДата: Четверг, 18.09.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 52
Репутация: 3
ХК это головняк... я хз ваще что делать с ними... фейри грубит, дерзит, значок просто вымораживает((( ужос короче(

Все лучшее - девкам!
 
FreakДата: Четверг, 18.09.2008, 13:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 202
Репутация: 3
ага, мне lмктl грит вступил тупо ради зерга, чтобы был мясной щит из ХК т.к. они в пвп ниочем вааще biggrin biggrin biggrin

no brain=no pain
 
LalenaДата: Четверг, 18.09.2008, 13:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 52
Репутация: 3
И они рулят альянсом, вот что не в тему... я бы наверное пересобрала али, под началом виптус или мкт, в этих кланах хоть КЛы адекватные. Но учитывая, что фарм эпиков начался, я хз как теперь это сделать)) слава Богу, я не КЛ biggrin

Все лучшее - девкам!
 
s1lenceДата: Четверг, 18.09.2008, 14:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
В пвп они действительно ниочём . Чему я был свидетелем когда на кристал шли рашить . Наша фулка и их три . В итоге флагнутые только наши были а хк тупо сливали не встречая хоть какого то внятного сопротивления . ) Есть у ХК серьёзные люди , надо их переманивать , а в целом с таким руководством как у гомолшторма далеко не уедеш .
p.s. кто не понял я JustBD )
p.s.s. Да и если уж разрывать альянс с ХК то алли лидером должен быть МрЕсо по моему мнению ) Потому что у lmcTl есть такая дурная привычка игнорить периодически клан-чат ( про алли-чат я вабще молчу ) .


Сообщение отредактировал s1lence - Четверг, 18.09.2008, 14:15
 
FreakДата: Четверг, 18.09.2008, 14:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 202
Репутация: 3
Эко постоянно игнорит клан чат) он у него выкл xDDDDD

no brain=no pain
 
ConverseДата: Четверг, 18.09.2008, 15:15 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
s1lence, у нас обычно при любом сборе кланчат заменяет ТС smile
И у любого лидера, особенно который руководит тем или инным походом не бывает времени писать в чатах много, оттуда негласное правило - все вопросы которые можно отложит после сборов в ПМ ( да и вообще лучше челу обращаться в Пм так эфективнее всегда smile ), а чатах токо самое необходимое и важное на сей момент.

Что касается ХК если они будут собират свои 3 пачки зерга на эпиках то это явно будет не лишним для фарма тараса и валакаса ( я как понимаю у них магпати в основном)

 
s1lenceДата: Четверг, 18.09.2008, 15:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Quote (Converse)
у нас обычно при любом сборе кланчат заменяет ТС

Аналогично , но есть одно но ) Представь допустим на канале сидит 20+ рыл и каждый что то орёт ( кому хил , по кому ассист , кого рес ) . Так что не известно ещё что лучше .
Quote (Converse)
Что касается ХК если они будут собират свои 3 пачки зерга на эпиках то это явно будет не лишним для фарма тараса и валакаса ( я как понимаю у них магпати в основном)

Какие у них пачки я так до сих пор и не понял если чесно . Венегрет без явного упора на мили , лук либо магов . Хотя может быть что я просто мало ходил с ними =) Так что могу ошибатся .
 
MamKaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:33 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 83
Репутация: 1
Нету и не было у Феири ни когда ни Пов ни Ков пачки,поверте мне,всегда собирал,что есть из чего есть,там ни 1 человек не сыгран,это реально Пве Клан,в пвп они не очень,совсем не очень.я бы забралда нескольких человек от туда)а так,я сразу Мпеко говорила,да он и сам знает.только вот 1 момент тут такая позици,вы думаете,что Хк для вас мясной Щит,а Феири---берет тупо что бы нафармить Эпик.веть сам он этого не сделает,вы просто руки которыми он делает что ему надо.....я вам серьезно!)для мяса лучше Нью Эдж нету)0вот там мясо так мясо!)

-я права как аксиома юезо всяких "но"
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz