Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
to Ste11aR - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
to Ste11aR
AirMДата: Четверг, 24.01.2008, 02:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Пв, саб хавка. шок1

Не спорю, я был не прав на счет фокус дэада, т.к. так было в С4, которые стояли на шоках.
Не просто делать такие утверждения, что "я не играю за дагера и т.д".
 
DekarttДата: Четверг, 24.01.2008, 02:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Pretorians (помню только орка Zarub) не с первого шока случаем?

Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
Ste11aRДата: Четверг, 24.01.2008, 02:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 466
Репутация: 16
Quote (AirM)
Не спорю, я был не прав на счет фокус дэада, т.к. так было в С4, которые стояли на шоках.
Не просто делать такие утверждения, что "я не играю за дагера и т.д".

И в С4 и в С5 и в ИЛ этот скил работал/работает одинаково (мб проблема в словах, которые выделены красным)
Меня просто удивило, что человек, который утверждает, что он герой на небезизвестных шоках незнает работы своих скилов, вот и всё. И тут дело уже далеко не в % соотношении, ты вообше думал, что скил режет шанс в лицо, а он подымает шанс. Мб Гоху почитай изредка или хз..

Если бы ты не ихидничал типо: Лол и он у вас вопросы задает/Бред/:))) и т.д. этой темы и "тупого" спора бы небыло, хотя ты и признал, что был не прав.

ЗЫ: небыло бы скрина на котором ты герой (наверно на шоках..) - ты бы эту тему не создал. Ты хочешь, чтоб я признал тебя тру дагером? Ок, ты тру дагер.. на шоках..

gl & hf.



potius mori quam foedari.
 
AirMДата: Четверг, 24.01.2008, 02:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Quote (Dekartt)
Pretorians (помню только орка Zarub) не с первого шока случаем?

Оттуда, тока он не играет. Знакомый терь бегает с ним, как с твинков (у него есть саб ЕЕ 78)

2 Ste11aR
Я тестил фокус дэад и % попадания в лицо было намного хуже чем без фд, наверно все дело в "шоке"

gl hf

Сообщение отредактировал AirM - Четверг, 24.01.2008, 02:41
 
DarknessCMДата: Четверг, 24.01.2008, 07:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
народ, а мож дебаты в оффтоп перенесите))) а вот не подеретесь, а я не подстрекатель)))))

"Даже если нет никакого предателя, люди все равно его отыщут!"
Стивен Кинг "Темная Башня" Том 1й - "Стрелок"
 
DekarttДата: Четверг, 24.01.2008, 10:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Quote (AirM)
Знакомый терь бегает с ним, как с твинков

АА, и из Ришата твинка сделали =(
Помню, когда он там начинал ещё профетом я там уже вовсю крафтил гномом ("Борис-Бритва"). Ещё все почему-то спрашивали, не играл ли я на Антарасе (из-за ника, мб, парни всё угорали на эту тему). Потом когда все ушли на х100 (затем на х300) твинков ему отдали. И его уговаривали уйти -- нафига задрачивать без перспективы? Но он там героем неоднократным стал, комплекты оружия на выбор, а я из-за спины учился играть тиром, глядя на него)


Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
AirMДата: Четверг, 24.01.2008, 13:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Quote (Dekartt)
АА, и из Ришата твинка сделали =(Помню, когда он там начинал ещё профетом я там уже вовсю крафтил гномом ("Борис-Бритва"). Ещё все почему-то спрашивали, не играл ли я на Антарасе (из-за ника, мб, парни всё угорали на эту тему). Потом когда все ушли на х100 (затем на х300) твинков ему отдали. И его уговаривали уйти -- нафига задрачивать без перспективы? Но он там героем неоднократным стал, комплекты оружия на выбор, а я из-за спины учился играть тиром, глядя на него)

=) Када он был в пертах, он был хиро тирант.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz