Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
FeelThePain - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
FeelThePain
FeelThePainДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
1. Имя
Сергей
2. Возраст
21
3. Ник
FeelThePain
4. Опыт игры, серверы
Splendor (с ц3 еще), Абис х3, Абис х10b
5. Ваш класс и уровень, какие сабы планируете брать
Advent 78, саб в процессе, жду баюмку, думаю между бд/свс/ее/биш, тур/сх =)
6. Экипировка
Advent: AS SA, Drac SA, Tall heavy, TT SeT
7. Как давно вы играете на сервере?
на х10b полтора месяца, на х3 играл 1,5 года, мембер топ алли BHoD
8. В каком(каких) клане(кланах) играли до этого, почему вы ушли/вас выгнали?
Был один день в нью эйдж - пожалел что вступил, ОЧЕНЬ тухло и все ленивые как кроты =)
9. Почему вы хотите именно в наш клан? Много разговоров ходит, ни от кого не слышал что зерг, только похвала.
10. Что вы хотите получить от клана и что можете дать ему?
Фан, Вар, Осады, РБ, все что должно присутствовать в норм клане. Не дрожу за %, всегда помогу.
11. Сколько часов в день онлайн? По каким дням недели вы (не)можете играть и почему?
работаю 2 через 2, когда работаю гейм тайм 2-3 часа, когда нет 5-10, бывает до 16 часов ))
12. В какое время обычно играете по будням/выходым? в рабочие дни с 22-00, в выходные в любое время
13. Ваши цели на сервере?
Хочется конечно дойти до олимпа, + быть представителем сильного клана убийц =))
14. О себе.
БоГ хD
15. Удовлетворяете ли вы всем обязательным условиям, и если нет — то каким?
Удовлетворяю всех )

Добавлено (05.10.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Ммм забыл - есть возможность использовать вентру, тс. + есть СВС БД ПП ШЕ =)

Добавлено (05.10.2008, 20:31)
---------------------------------------------
Все смотрят и молчат =\

 
SoulOfWarДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Quote (FeelThePain)
Все смотрят и молчат =\

надо сперва подумать прежде чем что-то написать))) и это могу не мемберы клана смотреть
тыкай баюмку, бери саб на сапорта, качай его до разумных пределов и тогда я буду ЗА)


ZZZZzzzzzzzzzzzz..............
 
FreakДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 202
Репутация: 3
SoulOfWar, +1, так что ничего личного ты сам написал что мы не зерг) а ТХ пока что точно не нужен.)

no brain=no pain
 
FeelThePainДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Ясно, жаль конечно, знач придется идти к микро или хоумам =) ибо задротствовать один не могу больше хD

Добавлено (05.10.2008, 22:23)
---------------------------------------------
В конце концов я например больше смотрю на человека а не на цифру.. Ну у всех свои принципы.

 
Vad0Дата: Понедельник, 06.10.2008, 04:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 91
Репутация: 3
Quote (FeelThePain)
Ясно, жаль конечно, знач придется идти к микро или хоумам =) ибо задротствовать один не могу больше хD

Тем самым показываешь свою слабость , нерешительность и глупость, из твоих уст я пониманию только 1 ты просто бегаешь из пропасти в пропасть, если ты действительно хотел бы к нам , то соответствовал уровню приема, т.е. без спешки взял сабы , нубл...
Только без обид это мой взгляд на твое поведение или покрайней мере на то что ты написал.


Фанюсь на х50 bestworld.ru до открытия руссофа -> Viptus ^^
 
HeIIsingДата: Понедельник, 06.10.2008, 04:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 66
Репутация: 0
Vad0, +1



 
FeelThePainДата: Понедельник, 06.10.2008, 06:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Quote (Vad0)
Тем самым показываешь свою слабость , нерешительность и глупость, из твоих уст я пониманию только 1 ты просто бегаешь из пропасти в пропасть, если ты действительно хотел бы к нам , то соответствовал уровню приема, т.е. без спешки взял сабы , нубл... Только без обид это мой взгляд на твое поведение или покрайней мере на то что ты написал.

Я не знаю сколько ты в Ла2, я тут уже 3 года, не все понимают смысл линяги к сожалению, если не будет норм фана, общения, варов и т.д. длительное время, то человек просто забивает на игру, и я забивал раза три на 2-3 месяца, потому что смысл любой онлайн игры - в коммуникации с людьми, а если задротствовать одному и общаться с мобами - то можно стать овощем, вот о чем я говорю а не о том о чем ты думаешь! И на х3 я был в топ алли сервера не просто так. Просто больше всего конечно хочется к вам, но еще месяц мучать мобов в катах это зло =\ тем более что я хочу взять на саб саппорта, а саппорт сам себя не качает, и лучше качать его не с кем попало а в клане. Думаю любой поймет о чем я говорю, и никого обидеть не хочу. dry

 
Vad0Дата: Понедельник, 06.10.2008, 06:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 91
Репутация: 3
Quote (FeelThePain)
Я не знаю сколько ты в Ла2, я тут уже 3 года, не все понимают смысл линяги к сожалению, если не будет норм фана, общения, варов и т.д. длительное время, то человек просто забивает на игру, и я забивал раза три на 2-3 месяца, потому что смысл любой онлайн игры - в коммуникации с людьми, а если задротствовать одному и общаться с мобами - то можно стать овощем, вот о чем я говорю а не о том о чем ты думаешь! И на х3 я был в топ алли сервера не просто так. Просто больше всего конечно хочется к вам, но еще месяц мучать мобов в катах это зло =\ тем более что я хочу взять на саб саппорта, а саппорт сам себя не качает, и лучше качать его не с кем попало а в клане. Думаю любой поймет о чем я говорю, и никого обидеть не хочу.

Насмешил в доволь, кто тебе все это время мешал, что фармил паралельно саб сделать ... я хз тут твоя проблема , не можешь понять что тебе именно надо от игры.


Фанюсь на х50 bestworld.ru до открытия руссофа -> Viptus ^^
 
FeelThePainДата: Понедельник, 06.10.2008, 06:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
У меня то как раз нет проблем, я качаюсь пока жду баюху, то что мне надо от игры я назвал несколько раз, просто кто то видит не то что надо... Если тебя что то рассмешило в вышесказанном, то выводы печальные потому что это суть линяги. И обрати внимание - "Просто больше всего конечно хочется к вам, но". Но не судьба так не судьба =)
 
Vad0Дата: Понедельник, 06.10.2008, 07:27 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 91
Репутация: 3
Quote (FeelThePain)
У меня то как раз нет проблем, я качаюсь пока жду баюху, то что мне надо от игры я назвал несколько раз, просто кто то видит не то что надо... Если тебя что то рассмешило в вышесказанном, то выводы печальные потому что это суть линяги. И обрати внимание - "Просто больше всего конечно хочется к вам, но". Но не судьба так не судьба =)

Я все вижу , ты меня не понимаешь и думаешь прямолинейно.
П.С. Жди баюма хоть вечность )) может когда нибудь действительно заеп.. ржу не могу, ладно уговорил буду все тебе в подробностяк разъяснять.
1. Твой шмот + сапорт = ты уже на сервере дохрена играешь.
2. За это время уже стал бы если захотел нублом с прокаченными сабами.
3. Ты сам себя убиваешь своим бездействием и нех тут говарить - если не будет норм фана, общения, варов и т.д. длительное время, то человек просто забивает на игру, и я забивал раза три на 2-3 месяца, потому что смысл любой онлайн игры - в коммуникации с людьми, а если задротствовать одному и общаться с мобами - то можно стать овощем, вот о чем я говорю а не о том о чем ты думаешь!
П.С.2 Все мы тут норм парни с богатым опятом и игры в ла2 и забудь кем ты был на х3 это уже не ты - на х10б просто фармер, желающий... ммм... пытающийся ... Эххх... скорее угнетенный тем кем стал и я как бы не когда не понимал таких людей - "типо оххх парни , блин нет так нет ... ладно пойду мкт или хом" 1 чел. выразился поводу твоей заявки и ты сразу же заднюю включил пля реально смешно , это говарит еще о том что тебе вообще мнение людей не интересно.
Будь решительнее и все у тебя получится!


Фанюсь на х50 bestworld.ru до открытия руссофа -> Viptus ^^
 
FeelThePainДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
"1. Твой шмот + сапорт = ты уже на сервере дохрена играешь"
Я играю с 28 августа если что =)
"2. За это время уже стал бы если захотел нублом с прокаченными сабами."
За месяц и неделю игры? ну хз хз =))
"3. Ты сам себя убиваешь своим бездействием и нех тут говарить"
Убивать себя бездействием - это сидеть в гиране и точить всякую куйню, оставаясь 40 лвл хD или бегать по дв и разводить нубов - вот это бездействие без стремления к чему то.

"скорее угнетенный тем кем стал и я как бы не когда не понимал таких людей - "типо оххх парни , блин нет так нет ... ладно пойду мкт или хом" 1 чел. выразился поводу твоей заявки и ты сразу же заднюю включил пля реально смешно , это говарит еще о том что тебе вообще мнение людей не интересно."
Тебе судить кем я быи и кем я стал? Думаю совсем не тебе, т.к. ты вообще мало меня понимаешь. Мне интересно мнение людей, но ты слишком резко сразу отвечаешь не разобравшись-читай свой первый пост, если ты так со всеми желающим вступить будешь общацо, то соболезную =)

Опять же ничего личного, пошел в пати к мобам хD

 
MamKaДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:28 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 83
Репутация: 1
Вообщем,что бы н было вопросо посмотри заявку Гнумотанка,так для интереса,парень к нам рвется с мая месяца,старательно делая все преисания! в итоге ему дали зеленый свет!

-я права как аксиома юезо всяких "но"
 
FeelThePainДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Да я понял ;-) Вопрос другой тогда, какой саб востребованнее??
 
BloodyValentineДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:48 | Сообщение # 14
Майор
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 90
Репутация: 6
smotri po zayavkam, tam vse napisano


 
ConverseДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
Вообще если все соответствует тому что ты написал скажем так меня явно незадрота это впечатлило, 4 сапорта и мейн до 78+ драк с СА за чуть больше месяца нехило, учитывая как ты говоришь все делаешь соло и с 0, НО сомнения в искренности чего пишешь явно вызывает, и вызвало бы и у тебя если ты читал бы такую же заявку про любого другого. Но если оно так я ЗА.
НО ты псомотри на свою же заявку с нашей стороны:
Чаров одетых без саба на серваке хоть отбавляй, если всех брали в клан были бы мы теми кто есть? Хочешь показать что ты реально можешь в ла2, сделай хотябы небольшое: скажем так добей саб возми любого из сапортов (приветствуется БД СВС, в них чаще всего дефицит, думаю второе даже больше ща нужно) и качни его до какого уровня получится.
Скажем так через неделю илираньше если будут реальные результаты я буду обоими руками ЗА твою кандидатуру. Нужен точный респ баюма можем помочь с инфой.

ПС
какие тату на чаре и почему?
И почем талум хеви сеть?

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz