Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
Лучшие фильмы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лучшие фильмы
joinme666Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Здравствуйте.у меня много любимых фильмов!Но самый любимый это ужасы Лунатики нашла его на одном сайте http://n-torrents.ru/Искала везде этот фильм.
Вот ссылка на фильм http://n-torrents.ru/load/films/trillery/lunatiki_sleepwalkers_1992_bdrip_720p_124_p_a/26-1-0-43891
 
abramovfilip1989Дата: Четверг, 16.11.2017, 17:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Многие, наверное думают что легче сходить в кинотеатр и посмотреть там фильм на большом 3-D экране в хорошем видео и звуковом качестве. Ну подумаешь, отдадим пару тысяч за билеты и попкорн, не считая газированных напитков. Да конечно, это всё хорошо, без исключения. В последние годы в сети интернет стали появляться миникинотеатры онлайн с высоким качеством.Они поменяли тут эпоху, когда зрители могли пользоваться некачественными сервисам кино, которые предлагали бесплатный просмотр фильмов, сериалов или мультфильмов в плохом пиратском качестве. так как в наших странах законы постоянно совершенствуются, пиратскую продукцию в сети интернет прикрыли теплым одеялом. Теперь на просторах интернет светятся киносайты предлагающие посмотреть в платном и бесплатном варианте фильмы зарубежного и российского формата в хорошем качестве hd. Для большинства стало очень удобным способом смотреть фильмы онлайн сидя дома за компьютером или планшетом. Итак: кто эти люди которые не ходят в кинотеатры и смотрят фильмы онлайн хорошего качества? Это работающая часть населения, мамы в декрете, инвалиды или пенсионеры. для первой категории людей очень удобно прийти после работы, расслабиться за чашкой чая перед экраном компьютера и посмотреть тот фильм который вышел в прокат. Занятому населению просто некогда ходить по кинотеатрам из-за отсутствия свободного времени. ко второй категории относится нежная половина человечества - это женщины. Молодые дамы обычно сидят с детьми и занимаются домашним хозяйством. У них также нет возможности идти на новую кинопремьеру. Ну по-крайней мере, это очень редко случается. А сидя дома с ребёнком даже очень удобно смотреть новый мультик онлайн, например Зверопой 2017. Весной 2017 года этом мультфильм пробежался по всему миру завоевав детское и взрослое доверия. Массу впечатлений получили маленькие детишки. Третья категория: Инвалиды и пенсионеры. Они по состоянию здоровья не могут выйти из дома, это уже и так понятно. Поэтому большая часть таких людей пользуются миникинотеатрами онлайн. Кроме того, наши дедушки и бабушки выросли на сериалах и военных фильмам. Зарубежные и русские, военные фильмы любят смотреть онлайн большинство русского населения преклонного возраста. Остаётся последняя категория: это студенты и школьники, более свободные люди, которые чаще всего ходят по кино. Вы также можете посетить на кинопортал https://www.film2018.tk Приятного вам просмотра!

Добавлено (16.11.2017, 17:47)
---------------------------------------------
Попал на этот форум, почитал что люди  совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!!

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz