Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
Заявка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка
RoninДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
1. Использование TeamSpeak
2. куски/рецепты скидываются в КВХ; когда что-то нужно — вам выдадут (скрафтить тат, А конечности и т. п.)
3. Игровой опыт от года и более.
4. Хорошее соединение с интернетом.
5. Минимальный онлайн — 4 часа в день.
6. Саб-класс, саппорт, возможны исключения.
7. Взятие одного из сабклассов, нужных клану
8. Возраст желательно от 18 лет
9. Нюкерам наличие оконных баферов

1. Ваше имя.
Олег
2. Возраст.
21
3. Ник персонажа.
Ronin
4. Опыт игры, названия серверов.
Опыт около 2-3ех лет Шок 2, Inferiurs, L2World x10, Abyss Alfa x10, Betta
5. Ваш класс и уровень, какие сабы планируете брать и почему; какие тату на всех классах
Gh 78+ (слитый 79)/destroer 76+, нобл, ну поповоду сабов тут проблемка, сам лично не плпанирую, я вот так года 2 назад взял АВ так и играл (безумно нравится), воть на всех почти серваках был мейнАВ, перс по душе, пробывал другими не поперло, более того привело к тому что забивал на ЛА2 на год ушел, но вот услышал про открытите Бэтты и начал АВ...Вообще играю им в основном даже осады (альфа х10, ворлд х10)
тату АВ +4con -4str +4dex -4str, дестру ниче не делал так как перс на подхвате Рб фармили...
6. Экипировка.
МЖ лайт/Драк лайт/сепор СА/каряга/Инфернал/ТТ сет
7. Как давно вы играете на этом сервере?
с открытия
8. В каких кланах были ранее, почему покинули?
OrdenOfDragon формально я ещё стою там, вообщем то клан супер, ребят давно знаю, поначалу все путем, много народу было куча общения в "венике", активно играли вары туда сюда, но через месяц массовый уход, кто ушел кто забил,фактически осталось 4-5 человек, так до сих пор и играли, ну тут решили искать клан..
9. Почему вы хотите именно в наш клан?
Это 1 из вариантов (ну еси возьмут) к примеру про остальные наслышан достаточно плохого, к примеру Home мне хватило послушать их хиро в хирочате, а я ищу в 1ую очередь адекватных людей, которые не пытаются быть богами хотябы в виртуале, а могут приятно пообщаться...Я вас практически не знаю, но и плохого не слышал, отсюда и выбор...
10. Что вы хотите получить от клана и что можете дать ему?
Полноценного даггера на все 100%)) Еси нет не лагает (или комп). Просто нормального человека и иногда собеседника) Что хочу: самое главное отсутствие срача меж сокланами, это больше всего убивает меня, ну и конечно же замесы, причем предпочитаю мини замесы/ганки пачка на пачку, вообще люблю соло ганк так бегать по кач локациям 70+ искать варов, ну и предпочитаю пвп под ПП бафом (хотя располагаю аками БД 79+ и свс 75+)...ну эпик в плане.
11. Сколько часов в день, по каким дням недели вы будете играть?
Точно не скажу когда как, бывает даже и 5-6 часов, бывает вообще не играю, связано с работой/учебой/тренировками дни поразному
12. В какое время обычно играете - по будням/выходным, днем/вечером/ночью?
время разное, чаще бываю ночью, бываю также днем/вечером
13. Ваши цели на сервере?
После нескольких лет игры в ЛА2, все цели свелись к: фану и общению
14. Расскажите о себе.
Студент 5го курса/работаю/немножко занимаюсь спортом (не так как раньше щас чет дел стало больше), я думаю автобиографию расписывать тут не надо)
15. Удовлетворяете ли вы всем обязательным условиям, и если нет — то каким?
я нет, не совсем удовлетворяю следующим, 4 пункт, соедениение нормальное, но бывают сбои, так же 5 пункт стабильно 4 часа онлайн я не обеспечю, особенно после сентября, 7 впринципе могу взять саб сапорта нужного клану особенно Бд/свс, но частая игра им меня к сожалению убьет(

Сообщение отредактировал Ronin - Понедельник, 28.07.2008, 23:32
 
CBCo4kaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 32
Репутация: 0
Странно я думаю с таким опытом ты должен знать что свса взять ты не можешь,а по заявке хз я в дагерах не понимаю.
 
HongTenДата: Вторник, 29.07.2008, 00:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 126
Репутация: 2
видел в игре, дагером играет очень хорошо, я за

 
ConverseДата: Вторник, 29.07.2008, 00:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
Не лишнее былобы качнут БД для больших замесов и осад, все таки с дагером не то.
А то как написана заявка понравилась я ЗА
 
ILLIDANДата: Вторник, 29.07.2008, 18:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Eсли саб на сапорта будет я за
 
RoninДата: Четверг, 31.07.2008, 18:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Да БД меня устраивает. То есть сначала мне нужно будет взять саб раскачать его (кстати лвл саба 70+?) и потом только будет вердикт о приеме в клан или непосредственно уже после решения КЛа браться за саб? Просто если в клан не возьмут я БД не планирую;)
2Converse
ПО поводу с даггером не то, тут я бы поспорил, ибо все таки бегал в пов пачке даггеров на больших замесах, конечно не так универсальна допустим как КОВка луков, но тем не менее, при хорошей игре и слаженности могут натворить больших дел...
 
DekarttДата: Четверг, 31.07.2008, 19:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Вы ещё думаете, брать ли его?

Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
BloodyValentineДата: Четверг, 31.07.2008, 19:48 | Сообщение # 8
Майор
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 90
Репутация: 6
aAa.ronin?XD


 
ConverseДата: Четверг, 31.07.2008, 21:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
Ronin, СТучись в ПМ MpEco
всеравно за ним последнее слово
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz