Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
Заявка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Заявка
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 16:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (12345)
Липтон, ты как всегда в своем репертуаре . Лучший друг чипик стал уже для тебя крысой ? Быстро меняешь мнение своё. Кстати я не с феникса . Ты не ответил на вопрос : друзья то остались с феникса?. И ещё: может вся проблема в тебе? . И у тебя больное, завышенное самомнение? (это насчет пати ).

никогда Чипа не считал лучшим другом. Для тебя открою секрет, лучши друзья бывают токо в реале... Друзей с Феникса осталось много.
Если ты с алли, какого ты тогда в моей заявке отписываешься? Тебе не всеровно?
Как достали эти завистники happy

Quote (kventin)
пм mapuha он мой спонсор договрились?

А он меня будет спонсировать? happy


 
12345Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Липтон - мне завидовать тебе ?
Чему? . У меня всё есть happy .
А насчёт чипа я так думаю , что вы из - за колечка то и поругались. Вроде ты был к тому ж и ЗКЛ. Чип не дал и стал крысой. Не расстраивайся Липтон, мож тут что дадут. happy . И совет липтон будь проще happy .

Служба безопасности cool .
Жаль не упоминул кто из друзей. happy . Лан удачи.

 
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 16:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (12345)
Липтон - мне завидовать тебе ? Чему? . У меня всё есть . А насчёт чипа я так думаю , что вы из - за колечка то и поругались. Вроде ты был к тому ж и ЗКЛ. Чип не дал и стал крысой. Не расстраивайся Липтон, мож тут что дадут. . И совет липтон будь проще . Служба безопасности . Жаль не упоминул кто из друзей. . Лан удачи.

да да, иди отсюда... Если у тебя все есть, почему же ты свой ник не напишешь? сыкотно? biggrin


 
12345Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Потом напишу, если примут тебя, свой ник. Мне важно с кем я играю в клане в алли. Важно знать что з а люди. А твоё морально - психологичское состояние оставляет желать лучшего happy . Поищу твоих друзей с феникса happy .
 
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 17:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (12345)
Потом напишу, если примут тебя, свой ник. Мне важно с кем я играю в клане в алли. Важно знать что з а люди. А твоё морально - психологичское состояние оставляет желать лучшего . Поищу твоих друзей с феникса .

я БЫЛ с тобой в алли. Так что убейся, занудный старпер.
И не отписывайся в моей заявке, тебя тут никто не ждёт(типо послан лесом), твоё мнение ничто.

Еще раз соррь за срач...




Сообщение отредактировал LipToN - Пятница, 18.07.2008, 17:06
 
ConverseДата: Пятница, 18.07.2008, 17:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
12345, судя по поставим ты с одного из союзных кланов, тогда зачем все это? Если ты представился бы своим ником твои посты имели бы хоть какое то значение. А так тут это просто воздух который и смотреть никто не будет. Если ест что то реальное а не просто голословные обвинения будем рады услышать, а так нет смысла флудит.

По заявке - в принципе опытные и одетые ДД нужны и существенных минусов не вижу и не знаю. Но немного не импонирует то как парирует обвинения 12345.
Чел вроде много мелкал на серваке, думаю еще отзывы будут подожду smile

 
4unukДата: Пятница, 18.07.2008, 17:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
прикольно однако Липт как ты запел))) мб стоит напомнить откуда у тебя драк боу?))) как думаешь?)
 
12345Дата: Пятница, 18.07.2008, 17:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Липтон - называть КЛ крысой , когда ты играл с этим человеком почти 2 года.,это слишком, тем более нет основания - это первое.
Второе - я хочу играть с адекватными людьми в клане и алли (повторюсь).
Третье - друзей о которых ты говоришь, что остались, не нашёл, хотя пообщался с теми с кем ты играл последнии 4 месяца. Мнения о тебе скажем проще - не очень.

По твоему ответу :Вот о чём я и говорил, что мнение других - для тебя лесом.
То же самое будет и в пачках ?

Р.S. где ты увидел здесь срач?

 
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 18:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (4unuk)
прикольно однако Липт как ты запел))) мб стоит напомнить откуда у тебя драк боу?))) как думаешь?)

Блин, да что ж такое. Мне пофиг на вас и ваще мнение. Жаль,что вы еще бегайте за мной...
Иди "нагибай" свой х5...

Добавлено (18.07.2008, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (12345)
Липтон - называть КЛ крысой , когда ты играл с этим человеком почти 2 года.,это слишком, тем более нет основания - это первое.

с КЛом я играл ровно год. Разве не крысятнечество посчитать своим личным кольцо баюма? хотя оно клановое...
Quote (12345)
Второе - я хочу играть с адекватными людьми в клане и алли (повторюсь).

Сиди играй, я тебе мешаю? И скажи ты уже свой ник, или неужеле так боишься,что загноят?
Quote (12345)
Третье - друзей о которых ты говоришь, что остались, не нашёл, хотя пообщался с теми с кем ты играл последнии 4 месяца. Мнения о тебе скажем проще - не очень.

ухаххахахахах, ники с кем ты общался? Не стыдно врать?
Quote (12345)
По твоему ответу :Вот о чём я и говорил, что мнение других - для тебя лесом. То же самое будет и в пачках ?

Уж извини, но не тебе судить какой я ПЛ. Уж явно на уровень выше чем Чип и остальные старперы с Феникса...


 
4unukДата: Пятница, 18.07.2008, 18:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Да кому ты нужен Липтон. Причем тут 5х интересно. Это вы мне пели что вы все поняли?) Были быдло, такими и остались. Меня позвали посмотреть на ваши клоунские выпады.
P.S. Прошу прощения у клана Виптус за происходящее здесь. Обещаю больше не влезу в дела вашего клана. Удачи.
 
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 18:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (4unuk)
Да кому ты нужен Липтон. Причем тут 5х интересно. Это вы мне пели что вы все поняли?) Были быдло, такими и остались. Меня позвали посмотреть на ваши клоунские выпады.

Не надоело тут клоунаду устраивать? Еслиб вам было всеровно,наверно бы не отписывались тут. Почему же вы тогда не отписывайтесь в остальных заявках бывших фениксов?
Как ходил под бабой,так и будешь...




Сообщение отредактировал LipToN - Пятница, 18.07.2008, 18:09
 
12345Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Липтон кольцом, в нормальных кланах распоряжается кл - насколько мне известно. Он и даёт кому посчитает нужным. Ты после тараса тож будешь кричать о том, что кл крыса ? и Разводить срач, если он тебе ничего не даст? happy .
Насчёт пл - мания величия? кто тебе сказал, что тут ты будешь пл?
Липтон читай мои посты - друзей то не назвал happy .
Свой ник скажу если тебя примут. (повторюсь). Ради особо одарённых dry .
 
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 18:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (12345)
Липтон кольцом, в нормальных кланах распоряжается кл - насколько мне известно. Он и даёт кому посчитает нужным. Ты после тараса тож будешь кричать о том, что кл крыса ? и Разводить срач, если он тебе ничего не даст? . Насчёт пл - мания величия? кто тебе сказал, что тут ты будешь пл? Липтон читай мои посты - друзей то не назвал . Свой ник скажу если тебя примут. (повторюсь). Ради особо одарённых .

Я ничего не собираюсь кричать. Тебе не всеровно?
Я и не собираюсь тут быть ПЛом.
Вот именно. Даже ники неможешь сказать, с кем ты разговаривал, потому-что этого тупо небыло. Бред имхо.
Знакомых с Феникса у меня много осталось, с которыми я в хороших отношениях. Завидуй молча...
Не надоело тут цирк устраивать? Чтож вы так слюнями брызгаетесь, и стараетесь дай боже что-то плохое про меня вспомнить за 1 год игры вместе.
Как бы вы не старались,всеровно не сможете меня облить грязью... Хотя из-за всех сил пытаетесь это сделать
Чип, 12345 свободны с темы. Сами говорили,что вам всеровно на меня. И дайте отписатся людям которых мнение тут что-то значит,а ваще мнение тут ничего не значит.




Сообщение отредактировал LipToN - Пятница, 18.07.2008, 18:28
 
12345Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Я не с феникса. happy .(повторюсь). Липтон слушаешь только себя?.
Р.S. Где ты увидел чтоб кто - то тебя грязью поливал? Потихоньку, общаемся узнаём друг друга лучше happy . А у тебя уже истерика.
 
LipToNДата: Пятница, 18.07.2008, 18:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Quote (12345)
Я не с феникса. .(повторюсь). Липтон слушаешь только себя?. Р.S. Где ты увидел чтоб кто - то тебя грязью поливал? Потихоньку, общаемся узнаём друг друга лучше . А у тебя уже истерика.

Мне всеровно на тебя и твоё мнение. Ты кажется уже прощался... Не отвечаем за слова?


 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz