Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
Заявка. -= Kethae =- - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка. -= Kethae =-
DeD7yaДата: Среда, 11.06.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
1. Имя
Михаил
2. Возраст
19
3. Ник
Kethae
4. Опыт игры, серверы
опыт игры 2.5 года, список серверов:
Antharas.ru (конец его существования) -> абис х3 -> inadril.ru(ушол изза вайпа) -> la2life.ru(сервер под конец загнулся изза тупости ГМов) -> абис х7(ушли во время 3х недельного падения абиса, так и не вернулись) -> valhalla-age.ru(ушол изза фактического развала клана) -> абис х10б(еще не ушол xD)
+несколько ПВП-серверов чисто для фана
5. Ваш класс и уровень, какие сабы планируете брать
Имеются:
Plains Walker 75 lvl (без профы), саб SwordSinger 71 lvl
Пданирую:
следующий саб - Некр or. хавк
6. Экипировка
PW: Doom Light Set + Soul Separator
SWS: BW Heavy set + Carnage Bow
7. Как давно вы играете на сервере?
ну на сервере я с самого открытия, однако во первых я дважды забивал на ЛА с момента его открытия. xD
8. В каком(каких) клане(кланах) играли до этого, почему вы ушли/вас выгнали?
Если под вопросом подразумевать только данный сервер то все время состоял в клан SoulsOfTheDeath. Причина ухода - развал клана (КЛ уходит из игры)
9. Почему вы хотите именно в наш клан?
Некоторые друзья (Showmeskill и Delfi) идут к вам в клан. +несколько раз видел вас в действии, дважды наблюдал за вами на баюмке
10. Что вы хотите получить от клана и что можете дать ему?
С вас: хочу хорошей командная игры. и как можно чаще наличие пати. СВС уж никак не соло-персонаж ^^
от меня: неплохой онлайн, отзывчивость, постоянная готовность участия в /any клан-мероприятиях (фарм/ганг, что угодно), адекватность, умение четко и своевременно реагировать на команды лидера пати, и конечно же любого сорта песно-пляски для всей пати smile
11. Сколько часов в день онлайн? По каким дням недели вы (не)можете играть и почему?
по будням мой онлайн почти ничего не ограничивает, почти всегдя в аське и готов прити по необходимости. осенью во время учебы однако буду ограничен сопсна учебой, там график онлайна изменится.
по выходным в зависимости от обстоятельств, в большинстве случаев по выходным мой онлайн падает практически к нулю, или остается на уровне пары часов в день. исключение - осады.
12. В какое время обычно играете по будням/выходым?
как сказано в предыдушем пункте, в будни после учебы до 3-4 часов ночи по мск, по выходным - не буду говорить конкретики чтобы не наврать
13. Ваши цели на сервере?
героем себя не позиционирую, из ближайших целей могу выделить пока лишь взятие ноблеса и 78 lvl СВС.
главной целью остается найти адекватную пати/клан
14. О себе.
Студент, староста группы, заканчиваю 3 курс МФТИ(московский физико-технический).
Начиная с абиса х3 (см. пункт про предыдущие серверы) являюсь заместителем КЛа необльшого клана, в дальнейшем с переходом на la2life.ru стал КЛом, и был им вплоть до распада клана на сервере valhalla-age.ru изза социальных проблем внутри коллектива и ухода многих важных для клана людей в офф. на абисе х10б вступил в клан SoulsOfTheDeath, КЛом которого стал мой бывший соклан) все это время занимал должность зам.КЛа
15. Удовлетворяете ли вы всем обязательным условиям, и если нет — то каким?
Удовлетворяю всем. ТС - только без микрофона.


A.W.O.L.
 
DekarttДата: Среда, 11.06.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Quote (DeD7ya)
заканчиваю 3 курс МФТИ

как сессия идёт? какой факультет?
Я за.
Но парень -- сделай эту сессию! Несколько моих хороших друзей, достойных этого вуза, вылетели из-за всякой ерунды и собственных понтов.


Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город


Сообщение отредактировал Dekartt - Среда, 11.06.2008, 23:37
 
DeD7yaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Сессия идет нормально)
получил перезду по англискому но там все дело в англичанке на которую я кладу, пардон, *уй уже 3 года подряд и постоянно с ней проблемы ^^
из остальных сдал все что было, отл-хор-отл-хор) осталось тока перезда и ГОС по физике (письм+устн)

да и ваще я на самом деле хорошист, тока 1 3ка всего за все обучение xD при этом можно сказать самый раздолб в группе smile

Добавлено (12.06.2008, 00:43)
---------------------------------------------
небольшая поправка: Саб SwordSinger 72 lvl smile


A.W.O.L.

Сообщение отредактировал DeD7ya - Четверг, 12.06.2008, 00:44
 
DekarttДата: Четверг, 12.06.2008, 00:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Quote (DeD7ya)
все дело в англичанке

вот из-за английского одноклассник и вылетел с фртк


Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
DeD7yaДата: Четверг, 12.06.2008, 04:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
физра и англиский - единственные предметы за которые можно вылететь с физтеха (с) народная мудрость)
зы - я как раз на фртк и учусь)

Добавлено (12.06.2008, 04:31)
---------------------------------------------
небольшая поправка: Саб SwordSinger 73 lvl smile


A.W.O.L.
 
kventinДата: Четверг, 12.06.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 202
Репутация: 4
Quote (DeD7ya)
4. Опыт игры, серверы
опыт игры 2.5 года, список серверов:
Antharas.ru (конец его существования) -> абис х3 -> inadril.ru(ушол изза вайпа) -> la2life.ru(сервер под конец загнулся изза тупости ГМов) -> абис х7(ушли во время 3х недельного падения абиса, так и не вернулись) -> valhalla-age.ru(ушол изза фактического развала клана) -> абис х10б(еще не ушол xD)
+несколько ПВП-серверов чисто для фана

епт я тож играл на антарасе С1(самый пиздатый из серверов каторый я видел-этот сервер The Best)
что касаеться inadril.ru ушол тож после охуеного отката на 2-3 недели(непомнб точно на скоко)

у нас много чего общего

что касается заявки я непротив



potius mori quam foedari


Сообщение отредактировал kventin - Четверг, 12.06.2008, 18:25
 
SpaRДата: Четверг, 12.06.2008, 18:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
многие играли на антарасе также известном как Enforce... Risen Agels и Еназер Фючер о чем нить говорят кланы? =D
 
DeD7yaДата: Четверг, 12.06.2008, 19:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
ммм... ну скажем антарас ( он же енфорс ) был моим первым сервером и играл я там немного, около месяца, ровно до его закрытия)
при этом был нубом настолько что ща аж самому стыдно)
вкачал СпСку до 56го вапще не зная про слово "бафф", все время соло и без речарджа) там даж манапотов не было как тут на абисе)
и кач представлял из себя забавную такую штуку - за 5 минут сливаеш всю ману, получчая 6%, затем садиш перса в укромное место и идеш лазить в инете) через 3 минуты приходиш и продолжаеш)) все бы ничего да в 50% случаев када приходиш - уже лежиш мертвым от какогонить забредшего агра xD
Quote
что касаеться inadril.ru ушол тож после охуеного отката на 2-3 недели(непомнб точно на скоко)

мммм) на инадриле мы с костяком нашего клана состояли в Обливионе, что был в Инферно и служили тупо-мясом) а ты за кого был?) РЗ?)
кстати да, вспомнил, ушли мы не изза вайпа, а изза того же самого отката) но вайп последовал за ним через пару недель. да и вапще выван он был нахождением какогото бага и вливанием бесчетного кол-ва адены на рынок, а админы этот момент проворонили....


A.W.O.L.

Сообщение отредактировал DeD7ya - Четверг, 12.06.2008, 19:52
 
ChoДата: Пятница, 13.06.2008, 01:07 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
За
 
showДата: Пятница, 13.06.2008, 05:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
свс 74,делаем профу..=)
 
MpEcoДата: Пятница, 13.06.2008, 19:46 | Сообщение # 11
Лидер клана Viptus
Группа: Администраторы
Сообщений: 1202
Репутация: 28
хорошая заявка, пиши в пм

-Папа , а правду говорят что от Линейки тупеют?

-Гыыыыы, лол! Цук , ПвП??

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz