Набор SD, SM, ES, ShS, Cardinals, DC
Условия: саб-класс, team-speak, желание и умение играть своим классом
Заявка Варлок/Тх 79/77 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка Варлок/Тх 79/77
GismatovRRДата: Суббота, 19.04.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
1. Рамиль
2. 21 год
3. TheFanOfCats
4. Шоки 2,6 года 3-4 играю
5. Аркана лор 79 лвл и тх 77
6. ДК лайт сет ТТ бижа сет (вчера скрафтил тока, тепленькая) Сепор с са
7. 3-4 года если уж быть честным то опыта пвп мало, нервничаю и путаюсь, и рб мало убивал, но я почти нублес и планы мои были качаться по мере необходимости много пвпшится одеваться и ходить на рб...
8. Играл в Havoc они распались как вы, думаю знаете, и недавно ушел из Ligth (кл Amadis).
9. У вас два героя, причем винтер одна из немногих которая не кичется этим и одекватно реагирует на пм (во всяком случае мой) у вас вар с ромашками (тут подробнее) с сегодняшнего дня я их считаю врагами, своими любимыми, с которыми хочу драться и сливать их, пусть они учат меня пвпшится...
10. От клана расчитываю получить сильную огневую поддержку, вазможность убивать ромашек, ну и остальных... могу дать две свои руки и голову, обращаться с этим аккуратно, не трясти, внимание на наклейку "стеко"...
11. Обычно от 3 до 12 часов, расчитываю пойти на занятия брейка со вторника, не буду гамать начит во вторник и четверг, остальные дни могу.
12. Обычно играю с 6 до 11.30 (сразу после работы)
13. Героем не стану, эллюзий не имею на этот счет, но хорошим заметным игроком, пвп игроком и членом одного из сильнейших кланов да.
14. Регулировщик на заводе по производству атомных подводных лодок) правда, видимо люблю Ла2, фильмы тоже если, кто хочет обсудить оные, даже если не примите с радостью поучаствую в дескуссии...
15. Тим спик есть, уважаю тех кто им пользуется ибо удобно + добавляет оперативности, я не люблю играть мейном, понял что это не мое, поэтому такой шмот, на это обратите плиз внимание, потому, что это может быть "камнем предкновения" который не позволит меня взять! Я хотел бы играть ТХ, и одеваться буду в дальнейшем именно в таком ключе, кстати буду мутить ас потихоньку или дооолго копить на эпик, предположительно ак, но там видно будет =)а насчет рук я так и планирывал, взять нубла и выпремлять их потихонечку ибо кач седал почти все мое время раньше...

P.S. Спс за внимание и то что читали эту писанинку, извините за ошибки, буду ждать ответа.

 
PiterPitrelliДата: Суббота, 19.04.2008, 20:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 70
Репутация: 2
сразу да)
 
DekarttДата: Суббота, 19.04.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Я категорически за!
Quote (GismatovRR)
на заводе по производству атомных подводных лодок

Что за завод?


Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
ggДата: Суббота, 19.04.2008, 20:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
МилиДД отсеиваете. Лукарей заставляете качать суб-суппорта...
Чувака который сказу говорит что будет играть только за тх(так как он понял что мейн "не его"), хотите брать без вопросов. Вот если честно не понимаю этого непостоянства позиций.
 
ChoДата: Суббота, 19.04.2008, 20:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
насчет варлока за него помойму на осадах , пвп и рб играть то и ненадо просто тупо бегать и баффать 1 бафф от кошки) , если ты несобераешся за него играть то от ТХ будет мало пользы , тх это только соло ганг , а на осадах массовых мероприятиях нужны профы под луко (лук, варк , бп, свс, бд , кошковод) \ маго (маг, бп , бд , свс , ее , овер ( если есть)) ,а тх тупо просто доегат небудешь.
впринцепи мне заявка понравилась , напиши плиз почему ушел из клана light?.

Добавлено (19.04.2008, 20:28)
---------------------------------------------
gg, полностью согласен

 
DekarttДата: Суббота, 19.04.2008, 20:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
Объясняю. Рамиль не пишет, что "не будет категорически играть саппортами", у него уже почти оформленный тх и ничто не мешает взять свс\бд\дк\кардинала следующим сабом. На что и расчёт.

Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
GismatovRRДата: Суббота, 19.04.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Завод "Агат" =) думаю найдете в инете если наберете.
Cho кл наш попал в аварию, он долго не гамал и долго не будет, а я росту и хотел бы продолжать в том же духе, брат остался в клане, было бы здорово потом вика и брата перетащить в клан который пойду, хотел бы надеяться что это будет ваш клан.
Сразу хочу сказать СПС всем кто проголосовал за ибо очень приятно это, даже если не вазмете, о клане вашем у меня благоприятное впечатление, в основном благодаря винтер, но я вот замечаю все больше знакомых ников, с которыми сталкивался по ходу игры на сервере. Насчет Тх в мас пвп я насмотрелся двп -мувиков, понимаю возникшие улыбки на ваших лицах, он он играл тх и очень не плохо в мас пвп показывал себя, во всяком случае попытаться вырубить вражеского биша когда вами будут заняты я могу, главное меня натаскать... Играть я буду всетаки за ТХ... Я всетаки придерживаюсь мнения что руки главнения и любовь к персонажу чем эпики и луки, быть может реалии ла2 и убеждают меня в другом, но я упертый и со своей элюзией раставаться ненамерен доказывать, что врага смогу бить главное ставить их в условия удобные мне...

Добавлено (19.04.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Я не хотел бы брать еще сабы, хотел бы играть тх и одевать тх, в любом случае могу предложить такое решение, вы вазмите меня именно как война, как тх и посмотрите как я буду себя показывать, если вам не понравится как я веду себя в пвп этим классом вы можете в любой момент меня попросить из клана я уйду без шума, сам... Считаю лишний боец, которого в случае чего леко можно выгнать, вам не помешает, а потом кто знает мб я приживусь у вас как тх и не стану "пятым колесом в телеге"...

 
winterДата: Суббота, 19.04.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 26
Репутация: 1
за, человек норм думаю все по ходу урегулируем biggrin

 
DekarttДата: Суббота, 19.04.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 20
GismatovRR, а ты из какого города?

Познай величие!
Любимая жжешечка
Мой родной город
 
Vad0Дата: Суббота, 19.04.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 91
Репутация: 3
Я за.

Фанюсь на х50 bestworld.ru до открытия руссофа -> Viptus ^^
 
GismatovRRДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Забыл написюкать! Москва =) пойду спать, всем снофф.
 
TrickyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
я за. читаем тему в закрытом форуме о милишниках. хотя я думаю все таки придется качать еще 2 саба..
 
ChoДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:10 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
тх , не тх , всеавно напишу одно , ты пишешь про двд в мувиках где он бегал за тх , там было всволиш пати на пати или 1 пати против 2 слабых пати ( тоест без кова и т.д.), а тх всеже слабый класс на всяких мероприятиях , незнаю если ты будешь в клане я незнаю как ты будешь им бегат на тех же осадах , тупо всегда дохуть? илил что? клану нужны сапорты , и клаассы под пачки , а тх не я вляется классом под какую либо пачку, он является соло гангом. так тчо думай стоит ваще тебе вступать или нет.
 
Ste11aRДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Бойцы Viptus
Сообщений: 466
Репутация: 16
Я понимаю автора нащёт его фанатизма по классу тх, но в л2, как и жизни, надо выбирать приоритеты.
Мой класс тоже даггеры но я выбрал те классы, которые будут мне/клану более полезны чем тх. Например мейн глад - чисто оли вариант и мини ганки, дестр - для рб, арчер - осады, эпики и т.д.
Тоисть тх не всегда должен быть на 1 месте ибо он всегда останится на 2-3 сабе для твоего фана, а вот более нужные классы зделают клан сильней, гармоничней. Подумай над этим.

Как бы там нибыло - я за.



potius mori quam foedari.
 
ConverseДата: Вторник, 22.04.2008, 11:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: viptus > ruoff
Сообщений: 702
Репутация: 16
Очь понраивлась то как написана заявка.
Даж если он будет просто бегать соло и пытаться ткнут варов один я ЗА. А там в клане дальше видно будет.
На том же баюме и во многих замесах ТХ (если ещ еи спрямыми руками) далеко не подарок.
А на там где ТХ ненужен или от него мало пользы я думаю ты не против варолокм побегать и бафать котом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz